Mouses on JeT

Объявление

Рады приветствовать вас на нашем форуме. Общайтесь с согильдийцами, читайте полезную информацию и делайте всё чтобы сделать эту гильдию сильнее и интереснее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mouses on JeT » Если вы хотите вступить в нашу гильдию то вам сюда » Мясорубка на подарок


Мясорубка на подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какую мясорубку можно купить на подарок чтобы не стыдно было? У нас просто простенькая за тысячу. Она и мяса не супер много перерабатывает. А идем на день рождение к шеф повару ресторана. Думали ему домой прикупить мясорубку приличную, так как он жаловался что его сломалась или барахлит.

0

2

Всем поварам главное скорость мясорубки её мощность и сколько она может кило за минуту переработать. Некоторые конечно запариваются и покупают с насадками разными и прочим. Вы можете рассчитывать примерно тысячи на 3-3,5 гривен, чтобы купить ну прям суперскую мясорубку. Хорошие мясорубки выпускает фирма bosch. Они всегда славились своей быт техникой. Присмотрите мясорубки bosh https://stylus.ua/myasorubki/proizvoditel:bosch/ на стилусе. Там всегда выбор приличный.
У нас например на 2000 ват стоит мясорубка вот вы примерно такую же смотрите и на подарок. В идеале чтобы там насадки и на колбаску были и чтобы может пюре сделать. В идеале бы вы взяли вот такую за 2800.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/f8/7d/1014701.jpeg

0

3

Не могу, не согласится что бош реально выпускает отличную быт технику. У нас от бош половина техники на кухне. Холодильник от бош тоже никогда не подводил. Так что берите не пожалеете.

0

4

А я как раз хотел жене купить новую мясорубку. Спасибо за совет.

0

5

яяяяяяяяяяяяяяяя

0

6

kiyas написал(а):

Не могу, не согласится что бош реально выпускает отличную быт технику. У нас от бош половина техники на кухне. Холодильник от бош тоже никогда не подводил. Так что берите не пожалеете.

А у меня много техники от Зелмер.
Блендер например - отличный помощник на кухне. А еще - вафельница.
Хочу еще тут мультипечь Зелмер взять. Мультипечь способна выполнять разные задачи по приготовлению пищи, вы можете выпекать, жарить, кипятить, готовить на пару и размораживать продукты. Она объединяет функции нескольких приборов в одном, что позволяет сэкономить пространство на кухне. И мультипечь позволяет готовить блюда быстрее благодаря комбинированным методам приготовления и функции микроволновой печи.

0


Вы здесь » Mouses on JeT » Если вы хотите вступить в нашу гильдию то вам сюда » Мясорубка на подарок